Агафонов и Партнеры

Яндекс.Метрика

Сделки с недвижимостью

Согласно ст. 130 ГК РФ (Недвижимые и движимые вещи):

К недвижимым вещам (недвижимое имущество, недвижимость) относятся земельные участки, участки недр и все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе здания, сооружения, объекты незавершенного строительства.

К недвижимым вещам относятся жилые и нежилые помещения, а также предназначенные для размещения транспортных средств части зданий или сооружений (машино-места), если границы таких помещений, частей зданий или сооружений описаны в установленном законодательством о государственном кадастровом учете порядке.

Другими словами недвижимость это квартира, земельный участок, жилой дом, машино-место и т.п.

Всем хотелось бы обладать недвижимостью, но в то же время при  владении, пользовании и распоряжении ею нельзя обойтись без знания соответствующих юридических норм, а в случае судебного спора – без квалифицированной юридической помощи опытного юриста в данной области.

Имея большой юридический опыт в сфере недвижимости, юристы Бюро оказывают следующие юридические услуги:

Примерный перечень услуг:

  • подготовка и анализ договоров купли-продажи, дарения, мены, цессии и др.;
  • полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи недвижимости (от подготовки договора  до получения документов из регистрирующего органа);
  • представительство в судах по спорам из договоров о недвижимости, в том числе об оспаривании договора  в суде;
  • иные услуги в области сделок с недвижимостью.

Актуальные статьи

Закрыть меню
Яндекс.Метрика